В Кургане наградили медалями судебных приставов

А новые сотрудники службы приняли присягу в торжественной обстановке

новости курган

В Кургане на Аллее Славы 30 судебных приставов получили ведомственные медали «За службу» различных степеней за безупречное исполнение своих обязанностей. Торжественное мероприятие посвятили предстоящему Дню России.

Награды сотрудникам Управления вручила руководитель УФССП России по Курганской области – главный судебный пристав Курганской области Ирина Уварова.

Также в торжественной обстановке приняли присягу новобранцы, недавно поступившие на службу в органы принудительного исполнения. «В это непростое время, когда наша страна находится на пути сохранения и укрепления своей независимости, мы должны быть единым целым и свято чтить добрые традиции, сформированные нашими предшественниками. Мы возложили на себя почетную обязанность защищать законные интересы своего народа, поэтому нам необходимо достойно и с честью нести службу, следовать каждому слову данной присяги», – отметила Ирина Уварова.

Также принявших присягу приставов поздравила с этим событием глава Кургана Елена Ситникова: «Этот праздник объединяет всех, кто живет в нашей стране, любит своё Отечество и переживает за его будущее, чтит традиции населяющих его народов, с уважением относится к его истории и стремится сделать нашу страну лучше и сильнее. В преддверии праздника поздравляю всех новобранцев, которые сегодня примут присягу. Они достойны нести службу на благо нашего города и нашей родины».

В завершении церемонии участники возложили венки и цветы к Вечному огню.

Фото: пресс-служба администрации города Кургана

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *