В Кургане наградили лучших воспитателей регионального УФСИН

новости курган

Одна из самых значимых служб уголовно-исполнительной системы отметила 65-летие со дня основания

Сегодня, 17 июня в культурном центре «Современник» состоялся торжественный концерт в честь 65-летия воспитательной службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Отличившиеся сотрудники удостоены наград федерального, регионального и муниципального уровней.

новости курган

«Наша служба представлена 28 видами служб. И каждая вносит огромный вклад в этот единый механизм под названием уголовно-исполнительная система. Так вот красной чертой проходит организация работы воспитательных аппаратов. Огромная ответственность лежит на сотрудниках, которые занимаются воспитанием осужденных и работой с людьми. Очень сложно подобрать ключ к каждому человеку, расположить его к себе. Работа воспитательной службы носит особый характер. И мы возлагаем на нее особые задачи, функции и надежды», — сказал со сцены начальник УФСИН России по Курганской области полковник внутренней службы Михаил Мачушкин.

новости курган

За достижение высоких показателей в служебной деятельности, усердие и профессионализм трое специалистов удостоены Почетных грамот ФСИН России.

С юбилеем службы сотрудников УФСИН поздравила глава города Елена Ситникова.

новости курган

«Работники воспитательной службы ответственно и профессионально выполняют свой служебный долг. Всегда достойно решают поставленные задачи, стоят на страже закона и правопорядка. Обеспечивают стабильность и надежную защиту интересов общества и государства. Их требовательность – это гарантия укрепления РФ как современного правового государства», — сказала Елена Ситникова.

Елена Ситникова вручила отличившимся сотрудникам Благодарственные письма главы города.

новости курган

Также на сцене были вручены Благодарности от имени губернатора и Курганской областной думы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *