С 24 по 26 июня в Миассе пройдет Ильменский фестиваль авторской песни

новости курган

Выступят более 80 артистов

С 24 по 26 июня на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» в Миассе Челябинской области пройдет 46-й Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни (16+). Будет работать четыре творческие площадки. Выступят более 80 артистов.

Среди них, например, Вадим Егоров (Москва); Олег Митяев, Леонид Марголин и Родион Марченко (Москва); Наталья Кучер (Калининград); Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев (Санкт-Петербург-Челябинск); Роман Ланкин (Томск); ансамбль «Седьмая бригада» (Челябинск). Музыканты нового поколения: группа «Ирония судьбы» (Москва); группа «Необарды» (Москва); Эдуард Двухименный и Мари Ануар (Алма-Ата, Казахстан). Будут клубы самодеятельной песни из Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска и Златоуста.

Состоится презентация Детского фестиваля авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни» (12+). Запланированы детский и взрослый конкурсы авторской песни, мастер-классы и поэтический турнир. Вход свободный.

Предполагается, что Ильменский фестиваль соберет до 20 тыс. участников.

Программа: https://vk.com/wall-203193192_569

Фото из группы Всероссийский Ильменский фестиваль

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *