Билайн запускает игру «Камень–ножницы–бумага» с ценными призами

Можно выиграть промокоды на скидки от 500 до 100 000 рублей, бонусные рубли

новости курган

Оператор билайн запустил новую игру «Камень–ножницы–бумага». Ее правила повторяют известную детскую игру. Она предполагает мультиплеерное соревнование между игроками. Игра доступна как в мобильном приложении билайн, так и на сайте оператора в браузере.

Каждый день игрокам будет доступно определенное количество попыток. За победу или занятие определенного места в раунде игрок получает очки рейтинга, виртуальные коллекционные предметы и призы от партнеров.

Получить призы можно по результатам каждой игры, а также за набор определенного количества очков рейтинга или сбора полного набора коллекционных предметов.

В числе призов:

  • Промокоды на скидки от 500 до 100 000 рублей на покупки в интернет-магазине билайна;
  • Бонусные рубли от 250 до 2 500 на связь;
  • Промокоды от партнеров для скидок на товары или услуги.

Светлана Кирсанова, исполнительный вице-президент билайна по розничному бизнесу:

«Все любят мобильные игры, но с ними есть одна фундаментальная проблема: ты играешь в них, совершенствуешь навык, учишься побеждать, а взамен не получаешь ничего, кроме самого процесса игры. Наша игра «Камень–ножницы–бумага» исправляет эту несправедливость: в ней вы можете не только получать удовольствие от побед, но еще и выигрывать ценные призы. Согласитесь, так гораздо интереснее!»

Играть в «Камень–ножницы–бумага» можно уже сейчас на https://knb.beeline.ru/.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *