Зауральцы могут выиграть поездку на «Союзмультфильм»

Киностудия продлила онлайн-конкурс «Ты — мультгерой»

новости курган

У зауральцев, которые не успели принять участие в конкурсе «Союзмультфильма», появился еще один шанс. По многочисленным просьбам россиян киностудия продлила онлайн-конкурс «Ты — мультгерой» (0+) до 1 июля. Информация об этом появилась в официальном сообществе «Союзмультфильма» во «ВКонтакте» (https://vk.com/soyuzmultfilm?w=wall-73154028_90795).

В конкурсе, приуроченному к 86-летию киностудии, уже поучаствовали сотни школьников, учителей и родителей по всей России. Победители отправятся в Москву на экскурсию по «Союзмультфильму». Десять лучших образов попадут на страницы одноименного журнала.

По правилам флешмоба, участникам необходимо опубликовать в социальной сети «ВКонтакте» фото или видео в образе любимого героя из мультфильмов студии «Союзмультфильм». Посты нужно сопроводить хештегом #я_в_Союзмультфильме, а также отметить в посте официальное сообщество киностудии (vk.com/soyuzmultfilm).

Примерить на себя образ мультгероя может любой желающий. Кроме того, количество постов, которые можно отправить на конкурс, не ограничено, рассказали организаторы.

Фото из группы «Союзмультфильм»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *