Зауральские журналисты стали призерами межрегионального фестиваля «Православие и СМИ»

В этом году он прошел в двадцатый раз

новости курган

С 21 по 23 июня в Тобольске Тюменской области проходит ХХ межрегиональный фестиваль для журналистов «Православие и СМИ». В его рамках был объявлен конкурс журналистских работ, и в последний день фестиваля стали известны результаты.

Газета «Сельская новь», выходящая в Шатровском районе, заняла третье место в номинации «Печатные СМИ». Лебяжьевскую районную газету «Вперед» также отметили бронзовой наградой за авторский материал Елены Петровой «Странник Евгений». «ТВ 24 канал» из Каргапольского района отметили спецпризом среди телеканалов, сообщает Курганское отделение союза журналистов России.

Отметим, что в этом году фестиваль «Православие и СМИ» посвятили 400-летию образования Сибирской епархии Русской православной церкви с центром в Тобольске. На участие в конкурсе журналистских работ было подано более 120 заявок из 37 населенных пунктов страны.

Фото: Курганский союз журналистов

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *