Представители трудовых династий в Курганской области могут получить 300 тысяч рублей

Идет прием заявок на конкурс на грант губернатора

новости курган

В 2022 году в Курганской области пройдет региональный конкурс «Лучшая трудовая династия». Его победители получат грант губернатора Зауралья в размере 300 тысяч рублей, сообщили в областной Службе занятости населения.

Заявку на участие в конкурсе может подать один из представителей трудовой династии, предприятие, организация или учреждение, в которой эта династия работает, а также органы исполнительной власти и местного самоуправления Курганской области. Обязательное условие – представители династии должны работать в любой организации на территории Зауралья.

Все критерии для участников, а также дополнительную информацию можно найти на сайте Главного управления по труду и занятости населения Курганской области http://czn.kurganobl.ru.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 8 июля в секретариате областного Главного управления по труду и занятости населения по адресу: 640006, г. Курган, ул. М. Горького, 190. Телефоны для справок: 8 (3522) 45-39-30, 45-02-98, 41-41-05, 42-84-77, 45-16-61.

Скачать образцы документов для участия в конкурсе можно по ссылке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *