В Кургане День молодёжи отметят квестом, концертом и дискотекой в ЦПКиО

В парке будут работать тематические площадки и различные мастер-классы

2 июля в Кургане отметят День молодежи. Городской праздник (0+) пройдет с 14:00 до 22:00 в Центральном парке культуры и отдыха. Программу предоставили в пресс-службе администрации города.

В 14:00 — официальное открытие праздника.
В 14:30 — торжественное вручение паспортов юным курганцам. 
В 14:50 — квест «Тайна города К.» (0+)

В 15:00 юные курганцы получат знаки ГТО.  Состоится вручение премии «Молодежный алмаз», награждение волонтеров акции «Комфортная городская среда» и трудовых отрядов по итогам акции «Я люблю Курган!».

В 17:00 — вечеринка «В стиле времени» (0+), во время которой пройдут конкурс дефиле в костюмах (Диско, Стиляги, Стиль 90-х), танцевальный баттл, игры и музыкальные номера.

«Для участия в квесте необходимо зарегистрировать свою команду от 3 до 5 человек на сайте «Курганский Дом Молодежи», там же можно подать заявку на участие в конкурсе дефиле», — отмечается в сообщении.

В течение всего дня в ЦПКиО будут работать тематические площадки и различные мастер-классы.

В вечерней программе: награждение победителей квеста, выступления танцевальных коллективов и кавер-группы «Эскимо» (6+), дискотека от ди-джея (12+).

Отметим, организатором праздника выступает Курганский Дом Молодежи. Ребята самостоятельно подготовили всю программу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *