У «Зауралья» началась предсезонная подготовка

На лед команда планирует выйти в середине июля

новости курган

3 июля у курганской хоккейной команды «Зауралье» официально началась предсезонная подготовка.

Первый день был традиционно был посвящен решению ключевых организационных вопросов. Сегодня хоккеисты начали проходить углубленное медицинское обследование, а вскоре станут постепенно втягиваться в тренировочный процесс. Как сообщает пресс-служба клуба, на лед команда планирует выйти в середине июля.

Контрольные матчи будут объявлены в ближайшее время. Пока известно, что со 2 по 4 августа «Зауралье» сыграет на домашнем турнире памяти Николая Васильевича Парышева, а с 16 по 18 августа – в пермском «Кубке Прикамья».

Полный состав команды на предсезонку опубликуют на этой неделе – по окончании медосмотра.

Главным тренером остается Михаил Звягин, возглавивший команду в мае прошлого года. Под его руководством «Зауралье» заняло 14-е место в регулярном чемпионате «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» в прошедшем сезоне.

С командой также продолжат работать Алексей Исаков, Кирилл Брагин и Виктор Долгушин. Исаков и Брагин были помощниками Звягина в тюменском «Рубине».

Фото: ХК «Зауралье»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *