Быстрая и своевременная помощь: курганцы поблагодарили врачей

Бывшая жительница города Кургана Алла Толошная благодарит команду врачей Курганской областной клинической больницы за своевременно оказанную помощь.

курган новости

Её племянник,  Евгений Иванов, – инвалид первой группы. В свои 33 года он каждый день борется за жизнь. Обратившись в областную клиническую больницу, ему качественно оказали помощь и сделали все возможное, чтобы он как можно скорее выздоровел.

От его имени и от себя Алла Толошная поблагодарила врача анестезиолога-реаниматолога Сергея Глухих, заведующую отделением острого и хронического гемодиализа Нэллю Вьюшкову, исполняющего обязанности главного врача Курганской областной клинической больницы Николая Плотникова, команду медперсонала, заместителя губернатора Курганской области по социальной политике Ларису Кокорину, директора департамента здравоохранения Курганской области Алексея Сигидаева, органы социальной защиты, департамент здравоохранения и губернатора Курганской области Вадима Шумкова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *