В Кургане продолжается регистрация кандидатов в городскую Думу

На заседании зарегистрировали шесть кандидатов в депутаты.

Курган новость

Сегодня, 20 июля, Западная территориальная избирательная комиссия рассмотрела вопросы о регистрации шести кандидатов в Курганскую городскую думу VII созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №6.

«На заседании будут рассмотрены шесть кандидатов, и комиссия примет решение об их регистрации на предстоящих выборах. Всего партии выдвинули девять кандидатов: по одному представителю на каждый избирательный округ от партии ЛДПР, КПРФ, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ»; и одного представителя от «Партии пенсионеров за социальную справедливость»», — рассказал Андрей Давыдов, председатель Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана.

Андрей Давыдов отметил, что после регистрации у кандидатов начнется работа с избирателями и агитационный период. Агитационные материалы кандидаты должны размещать на своих округах и в специально отведенных местах. Присутствующим вручили удостоверения кандидатов в депутаты на дополнительных выборах Курганской городской думы VII созыва, поздравили и пожелали плодотворной работы на своих округах.

Напомним, что ранее Западная избирательная территориальная комиссия регистрировала первых трех кандидатов в городскую Думу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *