«Росгосстрах» в Куртамыше встречает своих клиентов по новому адресу

Новый офис расположен в современном здании в центре города

новости курган

Старейший страховщик России открыл новый офис в городе Куртамыш в Курганской области — теперь подразделение «Росгосстрах» располагается в доме № 10А на проспекте Ленина. Как отметила руководитель агентского центра «Куртамышский» Ирина Умыскова, помещение, в котором сотрудники и агенты работали раньше, уже не соответствует принятым в компании стандартам качества обслуживания клиентов.

«А новый офис расположен в современном здании в центре города, можно сказать, в деловой его части, рядом находится Администрация Куртамышского района, — рассказывает Ирина Умыскова, — В помещении предусмотрена комфортная зона для наших клиентов, где обеспечиваются все необходимые меры безопасности. Уютно и нашим сотрудникам. Мы по-прежнему предлагаем нашим землякам полный комплекс страховых услуг, включая защиту имущества и здоровья».

Около 50% страхового портфеля «Росгосстраха» в Куртамыше составляют договоры по имущественному страхованию, причем большая доля приходится на договоры по страхованию строений. Всего же, как заметила Ирина Умыскова, клиентами «Росгосстраха» является каждый пятый житель города.

Сегодня в коллективе агентского центра «Куртамышский» 6 человек. Все они — настоящие финансовые консультанты для своих клиентов, готовы помочь им по любым страховым вопросам, дать добрый совет при выборе страховых программ и, конечно, поддержать в трудную минуту, помочь оперативно получить выплату.

Как отметил директор филиала «Росгосстраха» в Курганской области Игорь Курц, всего в филиале компании сегодня работают около 200 страховых агентов. Компания обеспечивает им комфортные условия труда, хорошие мотивационные программы и линейку актуальных продуктов — как классических, так и простых «коробочных» решений защиты здоровья, жилья и имущества, включая автомобили.

По итогам первого квартала 2022 года «Росгосстрах» входит в число лидеров регионального страхового рынка. А в историческом для компании сегменте страхования имущественных рисков граждан компания является безоговорочным лидером с долей в более чем 36%.

В Курганской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 16 агентств и страховых отделов, а также Центр урегулирования убытков в городе Кургане.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2022 года система «Росгосстрах» отметит 101 год со дня своего создания. www.RGS.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *