В Кургане объединили живопись, музыку, театр, танец и поэзию

Областной Дом народного творчества презентовал новый проект

 

 

Выставка Василия Стародумова «Серьёзный разговор»

Курганский областной Дом народного творчества презентовал новый проект «Объединение мастеров» (6+). Это творческие встречи, посвященные выставкам, которые проходят в залах КОДНТ. Главная идея – в синтезе живописи, графики, ДПИ, поэзии, музыки, театра, танца и других жанров творчества.

Первая творческая встреча под названием «О чем расскажет образ» (6+) состоится в рамках выставки графики профессиональных художников «Лики городов и поселений» (0+). Поэты прочтут стихотворения, созданные в процессе знакомства с художественными замыслами работ восьми профессиональных художников: Германа Травникова, Игоря и Надежды Щетининых, Ольги Луцко, Елены Архиповой, Тамары Меженовой, Бориса Орехова и Натальи Якушиной. Они запечатлели красоту городских и сельских пейзажей.

Встреча пройдет 24 июля в 16:00 по адресу: Гоголя, 30. Цена билета: взрослый – 100 рублей, студенты/школьники – 60 рублей, дошкольники – 50 рублей. Действует оплата по «Пушкинской карте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *