В Кургане уже 13 управкомпаний подготовили жилфонд к зиме

курган новости

Отстающие от графика взяты на контроль

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Кургана продолжает контроль за подготовкой города к новому отопительному сезону, ведущейся в плановом режиме. 13 курганских управляющих компаний уже на 100% подготовили жилищный фонд к зиме. Об этом стало известно на аппаратном совещании, которое провела сегодня глава города Кургана Елена Ситникова.

При этом, как сообщает пресс-служба муниципалитета, на контроль взята работа управляющих организаций, отстающих от графика. С ними ДЖКХ работает в индивидуальном порядке. Городской оперативный штаб по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы города Кургана к отопительному зимнему периоду 2022-2023 годов провел восемь заседаний. Создана комиссия по оценке готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к новому отопительному сезону, уже приступившая к проверкам.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *