Курганец стал Чемпионом Первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Максим Яковлев представлял Зауралье в возрастной группе юниоры.

Курган новости

В Оренбурге завершился Чемпионат МЧС России и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

По результатам Первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди юниоров Максим Яковлев стал бронзовым призером в подъеме по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа учебной башни (с результатом 12, 22 сек) и Чемпионом Первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту 2022 года в дисциплине «Полоса препятствий» (с результатом 16,24 сек), сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Курганской области.

-Упорство, воля к победе и ежедневные тренировки позволили продемонстрировать Максиму достойный результат, но впереди еще большой путь, расслабляться некогда и уже по прибытию в родной город мы усилим интенсивность и качество тренировок, — отметил старший тренер сборной команды ГУ МЧС России по Курганской области инспектор по основной деятельности отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 7 пожарно-спасательного отряда Виктор Чернаков.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *