Завод КЗКТ необычным образом поддержал благоустройство города

В Кургане продолжается ремонт аварийного участка тепловых сетей

новости курган

В Кургане продолжается комплексный ремонт тепловых сетей по улице М. Горького. На участке от улицы Томина до улицы Савельева меняют аварийные изношенные коммуникации – благодаря этому будет решена многолетняя проблема прорывов труб.

Как известно, «счастье можно найти даже в темные время», а помочь городу стать лучше можно в любое время и любым способом. Курганский завод комплексных технологий провел необычную акцию. Трубы на улице Максима Горького, которые заменят на новые, будут с наклейками «Родному городу Кургану».

Закончить ремонт участка тепловой сети планируют в сентябре, после чего обновят и дорожное покрытие. Средства на ремонт водопроводных труб выделены из городского бюджета города в размере 220 миллионов рублей. Самым главным подарком горожанам будет долгая эксплуатация труб в течение нескольких десятков лет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *