В сентябре авиарейсы из Кургана в Москву будут выполняться ежедневно

Пассажиры смогут не только улететь в столицу, но и воспользоваться удобными трансфертными направлениями

 

Курган новости

Авиакомпания NordStar увеличивает частоту полетов из Москвы в Курган и обратно с 17 сентября 2022 года до семи рейсов в неделю. Такая информация опубликована на официальном сайте авиаперевозчика.

В пресс-службе авиакомпании напомнили, что NordStar выполняет полеты по направлению Москва — Курган и обратно с 27 июля 2022 года. С подробным расписание вылета и прилета можно ознакомиться на сайте nordstar.ru в разделе «Расписание рейсов».

«Ежедневные рейсы авиакомпании NordStar предоставят жителям Кургана и Курганской области дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в столицу России. Все рейсы авиакомпании NordStar выполняются на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания», — отмечено в сообщении.

Кроме того, пассажирам рейса Курган – Москва доступны удобные трансфертные направления из московского аэропорта Домодедово в Сочи, Санкт-Петербург, Красноярск, Норильск, Минеральные Воды, Махачкалу и Нижнекамск.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *