«Синтез» поддержал турнир по детскому мини-футболу в Курганской области

В соревновании приняли участие более 60 ребят

новости курган

Курганский завод «Синтез» (входит в фармацевтическую компанию «Биннофарм Групп») поддержал церемонию награждения победителей турнира по мини-футболу среди команд детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В соревновании приняли участие более 60 ребят в возрасте от 11 до 17 лет. Каждая из 8 команд сыграла в 7 дружественных матчах. Организаторами мероприятия выступили Главное управление социальной защиты населения Курганской области и местные организации для детей-сирот.

— «Синтез» — одно из крупнейших предприятий Курганской области. «Биннофарм Групп», в которую входит наш завод, как социально ответственная компания реализует и поддерживает многочисленные инициативы в сфере корпоративной социальной ответственности, благотворительности и здорового образа жизни, — прокомментировал исполнительный директор ПАО «Синтез» Борис Жоров, — Спорт – это, в первую очередь, дисциплина и умение работать в команде. Именно эти качества помогут ребятам в дальнейшем во взрослой самостоятельной жизни.

Во время торжественной церемонии закрытия турнира федерация футбола Курганской области провела обучающие мастер-классы, сотрудники «Синтеза» организовали для ребят праздничное угощение, а организаторы провели награждение команд победителей кубками, медалями и дипломами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *