В Кургане 25 августа откроется выставка современной живописи

Работы экспонируются впервые

новости курган

В Курганском областном Доме народного творчества 25 августа в 16 часов состоится открытие персональной выставки современного художника Михаила Михайлова (Lozaret) под названием «Without limits» (6+).

«Это молодой художник из Кургана. Он выставляется в первый раз, — рассказала «КиК» представитель КОДНТ Наталья Найданова. – У него нет художественного образования. Начинал с граффити. Около 10 лет разрисовывал стены Кургана, был уличным художником. Потом почти 5 лет не занимался творчеством. Вернулся именно с картинами – акрил, масло. У него и абстракции, и фэнтези».

В экспозицию вошло 40 работ преимущественно в акриловой технике. Можно будет увидеть ярких фэнтезийных персонажей, животный мир и мир растений с дополнительным эффектом Зазеркалья.

«Мой главный посыл — это чистый акт творения, детское любопытство, позитив и страсть!» — говорит сам Михаил Lozaret.

Выставка «Without limits» продлится до 25 сентября. Цена билета: взрослый 100 рублей, студенты – 60 рублей, школьники/дошкольники – 50 рублей. Действует «Пушкинская карта».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *