Курганские песенные ансамбли поздравили горожан с праздником

В Детском парке отметили тех, кто внес большой вклад в развитие культуры нашего города

новости курган

Во всех парках и скверах, на каждой улице и в каждом доме – сегодня курганцы отмечают 343-й день рождения города. У Кургана есть своя история, свои достопримечательности и, самое главное, свои выдающиеся талантливые и творческие люди. В Детском парке отметили тех, кто внес большой вклад в развитие культуры города.

От имени главы города с праздником курганцев поздравили директор департамента развития городского хозяйства администрации города Кургана Андрей Плешков и председатель городского совета ветеранов Владимир Дударев.

новости курган

Андрей Плешков отметил, что с каждым годом город меняется и улучшается: строятся и ремонтируются дороги, улицы, дворы, детские сады и школы, на карте появляются новые микрорайоны. Курган становится тем местом, откуда не хочется уезжать, а День города – это праздник, который объединяет тех, кто здесь родился, и тех, кто сюда переехал.

новости курган

Благодарственными письмами отметили руководителя народного коллектива Ансамбля русской песни «Русь» Наталью Колокольцову и аккомпаниатора коллектива Игоря Меньщикова, руководителя коллектива «Просто, танцуй!» Татьяну Лаптеву, курганского ветерана спорта и певца Владимира Евтодеева, руководителя народного коллектива вокально-хоровой группы «Радуга надежды» Надежду Золотухину, руководителя ансамбля «Мои года» Анну Тарасову, руководителя ансамбля «Ладушки» Владимира Маркова и руководителя ансамбля «Виктория» Нину Кирпищикову.

новости курган

С праздником курганцев поздравили песенные ансамбли старшего поколения от городского совета ветеранов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *