В День города полицейские помогли жительнице Кургана добраться до травмпункта

Женщина поблагодарила их через соцсети

новости курган

Жительница Кургана через социальные сети поблагодарила инспекторов дорожно-патрульной службы, которые помогли ей в трудной ситуации.

В День города инспектор ДПС Вячеслав Лисихин и стажёр Павел Назаров несли службу на улице Куйбышева в Кургане. В это время к ним обратилась женщина, которая получила травму ноги и с трудом передвигалась. Она попросила патрульных помочь ей добраться до травмпункта. Полицейские доставили женщину в медучреждение на служебном автомобиле и вернулись обратно.

Позже жительница Кургана через соцсети разместила благодарность в адрес инспекторов ДПС: «Огромное вам спасибо за помощь и лёгкой службы. Есть ещё в людях человечность!»

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курганской области, лейтенант полиции Вячеслав Лисихин служит в органах внутренних дел около пяти лет, а его напарник Павел Назаров только начинает свой путь в Госавтоинспекции.

Фото пресс-службы УМВД

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *