В Кургане 27 августа пройдет бесплатная пешеходная экскурсия «Красная линия»

Ее проведет ТИЦ города

В рамках всероссийской акции в Кургане в эту субботу, 27 августа, пройдет бесплатная пешеходная экскурсия «Красная линия» (6+), сообщает Туристско-информационный центр города. Начало в 12 часов. Место сбора у памятника Наташе Аргентовской рядом с областной филармонией.

«Вы сможете по-новому взглянуть на архитектуру прошлых столетий, пронизанную интересными историческими фактами и событиями. Путешествие по самым запоминающимся городским локациям и рассказ экскурсовода о необычной и удивительной истории города на Тоболе сделает прогулку незабываемой», — отмечают в курганском ТИЦ.

Предварительная запись на сайте: https://kurgan.excursmob.ru/ или по телефону: +7 (3522) 45-42-53.

Всероссийская акция «Экскурсионный флешмоб» пройдет в шестой раз. Ее организует ТИЦ Омской области. В полдень в последнюю субботу августа в разных точках России одновременно стартует множество бесплатных экскурсий, лекций, мастер-классов и творческих встреч с интересными личностями.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *