4 сентября — День работников нефтяной и газовой промышленности

Курган новости

Глава региона Вадим Шумков поздравляет работников отрасли.

Уважаемые работники отрасли нефтяной и газовой промышленности, все, кто сегодня трудится в городах и сёлах Курганской области, чтобы земляки имели газ в своих домах, кто обеспечивает бесперебойную работу магистральных газопроводов, дорогие партнеры, нефтяники и газовики, кто обеспечивает наши промышленные предприятия стабильными заказами. Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении многих лет предприятия региона успешно сотрудничают с организациями нефтегазовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей (ПАО «Газпром», ПАО «Газпромнефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Лукойл», ПАО «СИБУР Холдинг»). Наша продукция хорошо зарекомендовала себя при использовании во всех технологических циклах. Это позволяет загружать производства заказами, создавать новые рабочие места с достойной заработной платой. Ежегодно 35% предприятий Курганской области, связанных по кооперации с арматуростроением, отгружают продукцию для нефтегазовой отрасли на 16 млрд рублей.

Сотни специалистов обеспечивают бесперебойное газоснабжение домов, производств, социальных объектов, трудятся на строительстве и вводе в эксплуатацию новых газопроводов. Почти 37,5 тыс. домовладений области получат голубое топливо до 2025 года, в том числе в 10 окружных и районных центрах, а значит, у территорий появятся новые стимулы для строительства и расширения производств. 

Друзья, спасибо вам за вклад в развитие Курганской области. Желаю успехов в вашей деятельности, крепкого здоровья и благополучия!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *