Составлен рейтинг любимых туристических мест курганцев

новости курган

Оценивались инфраструктура и сервис, соотношение цен и качества услуг, чистота общественных мест

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, опросив курганцев с 1 августа по 5 сентября, выяснил, какие у них любимые туристические места.

Респонденты, посещавшее российские курорты в течение года, оценили инфраструктуру и сервис, соотношение цен и качества услуг, чистоту общественных мест, отношение местных жителей к туристам.

Больше всего курганцам понравились курорты Калининградской области (16,1 баллов из 20 возможных). Так, Светлогорск, Зеленоградск и Куршская коса заняли первое место в РФ по своей инфраструктуре и сервису (4 балла по 5-балльной шкале), по отношению местных жителей к туристам (4,3 балла) и по чистоте общественных мест (4 балла). Средняя оценка за соотношение цен и качества услуг — 3,8 балла.

Вторую строчку занял Дагестан (15,6 баллов из 20). Радушие местных жителей участники опроса оценили в 4,2 балла, а соотношение цен и качества услуг — в 4 балла.

В топ-3 туристических регионов-лидеров вошло Золотое кольцо России (15,2 балла). За развитую туристическую инфраструктуру и сервис респонденты поставили Суздалю, Владимиру и другим старинным городам Центральной России 4,2 балла из 5. За отношение местных жителей к гостям и чистоту общественных мест — 4 и 4,3 балла соответственно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *