Педагог из Кургана стала лауреатом всероссийского конкурса

В финале соперничали 90 участников из 46 регионов страны

В Красноярске прошел финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Педагог курганского детского технопарка «Кванториум» Анастасия Рахматулина стала лауреатом II степени в номинации «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности».

«Итоги этого конкурса еще раз доказали, что в Курганской области трудятся замечательные педагоги, любящие свою профессию, отдающие сердце детям. Поздравляем Анастасию и желаем ей новых профессиональных высот, талантливых воспитанников и удовлетворения от работы. Так держать!», — поздравил педагога директор департамента образования и науки Курганской области Андрей Кочеров.

По информации департамента образования и науки Курганской области, в течение нескольких дней 90 финалистов из 46 регионов страны демонстрировали свое мастерство в разных направлениях и номинациях дополнительного образования: проводили мастер-классы о новых формах организации обучения детей, проектировали образовательное пространство для развития их способностей и талантов, выполняли задания по разрешению педагогических ситуаций и делились своими планами по реализации концепции развития дополнительного образования детей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *