Логопед и ее пес проведут уроки чтения в курганской библиотеке

Проект рассчитан на детей в возрасте от 7 до 11 лет

новости курган

Библиотека имени А. К. Югова запускает новый развивающий проект «Ю-ГАВка» (6+). Вместе с детьми от 7 до 11 лет, у которых есть трудности при чтении, будет работать коррекционный педагог, логопед-дефектолог Ирина Никишина и ее помощник – пес Митяй.

Первое занятие состоится 24 сентября в 11:30. Для записи обращаться в личные сообщения. https://vk.com/maria_slobodyuk

Организаторы проекта: библиотека имени А. К. Югова, ветеринарная клиника «Эндовет», Студия педагогического сопровождения, проект партии «Единая Россия» «Защита Животного мира», Клуб Собаководства «Фауна».

Проект «Ю-ГАВка» направлен как на помощь детям, так и на освещение темы гуманного отношения к питомцам. Такие мероприятия позволят поддержать курганские приюты для животных. Поэтому в качестве «билета» на занятие необходимо взять с собой (на выбор): сухой корм; крупу (кроме перловки); макароны; ошейники, поводки, намордники; воротники (в ветапкетах); средства против паразитов (таблетки, капли, спреи).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *