Концерт пианиста Бориса Березовского в Кургане перенесли на октябрь

Артист заболел

новости курган

Концерт заслуженного артиста РФ, пианиста-виртуоза Бориса Березовского (6+), запланированный на вечер 25 сентября в Курганской областной филармонии, перенесли на октябрь.

В пресс-службе филармонии сообщили: «Концерт Бориса Березовского сегодня не состоится, переносится на октябрь в связи с болезнью артиста. Дата будет объявлена в ближайшее время. Билеты действительны. Приносим свои извинения».

Сегодняшний вечер фортепианной музыки планировался как открытие IX Всероссийского музыкального фестиваля имени Д.Д. Шостаковича (6+), который проводится при поддержке Министерства культуры РФ в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны».

В программе еще три концерта: вечер камерной музыки, выступления Губернаторского симфонического оркестра Иркутской областной филармонии и Ансамбля современной хоровой музыки «Altro coro» (Москва).

Пресс-служба филармонии сообщает, что дата будет объявлена в ближайшее время, билеты действительны.

А 27 сентября на камерном вечере IX Всероссийского музыкального фестиваля имени Д. Д. Шостаковича выступят любимцы курганской публики, лауреаты международных конкурсов Александр Рамм (виолончель) и Филипп Копачевский (фортепиано).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *