В Кургане сегодня начнут подключать жилые дома к отоплению

новости курган

Сообщила глава города Елена Ситникова

В Кургане сегодня начнут подключать многоквартирные дома к отоплению. Об этом сообщила глава города Елена Ситникова в своем телеграм-канале.

«В связи с холодной погодой с сегодняшнего дня, раннее установленных сроков, начинаем запуск отопления для многоквартирных домов», — написала глава, отметив, что ресурсоснабжающие организации начнут подавать ресурс на дома, подключенные к централизованному теплоснабжению, по заявкам УК, председателей ТСЖ, ЖСК.

«Руководителям управляющих организаций поручено оперативно готовить заявки в ПАО КГК на разрешение подключения конкретного жилого дома от соответствующих теплопунктов», — сказала Елена Ситникова.

Ранее отопление в многоквартирные дома планировали подключать с 3 октября.

Подключение к теплу учреждений социальной сферы идёт в плановом порядке, сообщила глава города. На утро сегодняшнего дня тепло получали 174 таких объекта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *