На конкурс «Лепим ГТО» продолжают поступать работы от курганцев

Сегодня последний день, когда можно отправить фото поделки

новости курган

На творческий конкурс скульптуры и мелкой пластики «Лепим ГТО» (6+) продолжают поступать работы из пластилина, глины, пластики и соленого теста, сообщает пресс-служба администрации города Кургана.

«Среди уже поступивших на конкурс «Лепим ГТО» работ – поделки Анастасии Колбиной, Юрия Губина «Лыжник», Романа Мухина «Вспоминая Олимпийские игры». Владислав Арефьев слепил красивую вазу, украсив ее символикой ГТО», – говорится в сообщении.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 9 до 29 лет, зарегистрированные на официальном сайте ГТО и имеющие ID-номер. Поделки нужно сфотографировать и до 1 октября направить на электронную почту: [email protected].

Необходимо указать: название скульптуры, фамилию, имя и УИН (универсальный идентификационный номер) автора.

С 1 октября по 10 октября фигурки необходимо принести в Центр тестирования ВФСК «ГТО» города Кургана по адресу: Невежина, д. 7, кабинет 202, с понедельника по пятницу, с 8 часов 30 минут до 17 часов (обед с 12 до 13 часов). Телефон: 650-170.

По итогам конкурса будут отобраны три лучших работы в каждой ступени. Итоги подведут 15 октября.

Организатор конкурса – Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» города Кургана.

Фото с сайта https://www.kurgan-city.ru/

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *