1 октября – Международный день пожилых людей

новости курган

Примите заслуженные слова благодарности за ваш труд, за мудрость, терпение и неиссякаемую энергию.

Дорогие земляки – ветераны войны и труда, пенсионеры!

Поздравляю вас с Международным днем пожилого человека. Примите заслуженные слова благодарности за ваш труд, за мудрость, терпение и неиссякаемую энергию.

Для молодежи, для каждого из нас вы – достойный пример. Наши парни, которые сегодня совершают героические подвиги – это ваши внуки и правнуки, воспитанные вами в лучших традициях любви к Родине. В их наградах есть и заслуга наших пожилых земляков: каждого, кто прививал любовь к родной земле, кто показывал пример честным трудом, кто приходил в школьный класс, чтобы рассказать о боях Великой Отечественной войны, о том, что такое фашизм.

Спасибо за славную историю нашей области! Это ваш труд отмечен самыми значимыми наградами Родины, вы по праву гордитесь застроенными кварталами и жилыми микрорайонами наших городов, небывалыми урожаями и ударными пятилетками. Мы стараемся быть достойными продолжателями ваших славных дел. Также строим дороги и школы, спортивные объекты и промышленные площадки, открываем новые производства и делаем жизнь земляков комфортной и удобной.

Еще раз от всей души благодарю вас за то, что вы уже сделали для региона, за заботу и любовь, которые вы дарите детям и внукам сегодня, за то, что сохраняете и передаете трудовые и ратные традиции молодым. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, долголетия и мирного неба!

Губернатор Курганской области В.М. Шумков


Уважаемые зауральцы – ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник символизирует глубокое уважение к тем, кто подарил нам жизнь, воспитывал детей, строил нашу страну. Он призван подчеркнуть заслуги старшего поколения, отдать дань уважения опыту и мудрости.

Выражаем признательность за ваш вклад в социально-экономическое развитие Зауралья, активную патриотическую работу с подрастающим поколением.

Вы бескорыстно делитесь своими знаниями, умением преодолевать трудности, концентрироваться на самом важном.

Все мы в неоплатном долгу перед старшим поколением, показавшим пример самоотверженности и исполнения гражданского долга, жизненной мудрости и профессионального опыта.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, энергии, благополучия и долгих лет жизни!

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов


Уважаемые представители старшего поколения города Кургана!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей. В этот день мы особенно остро ощущаем связь поколений, понимаем, какой бесценный жизненный опыт могут передать нам люди «серебряного» возраста. Ваша мудрость, стойкость перед лицом испытаний, умение сохранять присутствие духа и человечность в любых жизненных бурях сегодня важны для нас, как никогда.

Пусть ваши души всегда остаются молодыми, пусть вашей энергии и бодрости хватит на долгие годы, а рядом всегда будут родные и близкие люди.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, насыщенной и деятельной жизни!

Глава города Кургана Е.В. Ситникова


Уважаемые представители старшего поколения!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с Днем пожилых людей!

В первый день октября мы отмечаем добрый и нужный праздник, который является еще одним замечательным поводом сказать вам слова благодарности, проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости вашего труда. Пожилой означает мудрый, много знающий и много умеющий человек. За вашими плечами большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями. Многие жили в военное время, восстанавливали страну, самоотверженно трудились на благо Отечества. Несмотря на пережитые трудности, вы умеете любить жизнь, остаетесь оптимистами и строите планы на будущее. Мы искренне восхищаемся людьми старшего поколения. Вы являетесь источниками мудрых советов и примерами трудовой доблести. Мы гордимся вашими достижениями и берем с вас пример. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Радует, что в нынешнее время граждане, перешагнувшие рубеж трудоспособного возраста, остаются активными, успешно осваивают информационные технологии, занимаются творчеством и принимают участие в общественной жизни.

Спасибо вам за труд, за воспитание достойных граждан и сохраненные традиции. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети и внуки! Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь каждому дню!

Председатель Курганской городской Думы И.В. Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *