В первом пожарном велоквесте курганцы покорят огонь, воду и воздух

В Кургане прошел велопарад за безопасность на дорогах

Участвовать могут все желающие

В субботу, 15 октября, в Кургане пройдет первый совместный вело-блог-квест курганского велоклуба и Главного Управления МЧС России по региону.

Во время квеста «Покори стихию» участникам придется пройти испытание огнем, водой и воздухом, и узнать много нового и интересного о работе пожарной службы.

— Не могу рассказать, какие будут задания, пусть это будет сюрпризом. Но связаны они с работой МЧС. Участникам нужно будет разбиться на команды и проехать несколько точек по городу, выполнив на каждой интересные и необычные задания, — рассказал руководитель курганского велоклуба Константин Шкодских.

В команде должно быть от трех до пяти человек. Дети могут участвовать только со взрослыми.

Сбор участников у здания Курганской филармонии с 11:30. Начало мероприятия в 12 часов.

Одно из условий участия – быть подписчиком официальных групп в социальной сети ВКонтакте Курганского городского велоклуба https://vk.com/velokurgan и Главного Управления МЧС России по Курганской области: https://vk.com/public143952600.

Также участникам квеста нужно пройти регистрацию в группе городского велоклуба https://vk.com/public143952600. Под постом, посвященным вело-блог-квесту, следует указать название команды и количество участников.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *