В Куликовке пройдет творческая встреча с джазовым музыкантом Денисом Галушко

Бесплатно можно будет послушать современный джаз

В модельной библиотеки имени Л. Куликова 23 октября состоится творческая встреча с джазовым музыкантом Денисом Галушко (6+). Начало в 12 часов. Вход свободный.

В Библиотечной информационной системе города Кургана сообщили: «Зрители смогут насладиться живым звуком и музыкой. Прозвучат авторские произведения Дениса Галушко, а также современный джаз, сочетающий в себе как классику, так и разнообразные стилевые направления – jazz funk, swing, Europe jazz, mainstream и другие».

Творческая встреча стала возможна благодаря участию Трио Дениса Галушко в традиционном 13-ом джазовом фестивале «Zaural Jazz Open», посвященном памяти известного музыканта, композитора, педагога А.А. Галушко. Трио Дениса Галушко является дипломантом и лауреатом различных джаз-фестивалей и конкурсов. Постоянный резидент клуба EverJazz (Екатеринбург).

Ранее «КиК» писал, что в Куликовке в рамках федерального проекта «Гений места» проходит фестиваль «Звездная молодежь». В течение двух недель в библиотеке выступают талантливые исполнители.

19 октября, 18:30 – YELLOWCOOKIEZ – экспериментальный Trash- hop проект (16+).

20 октября, 18:30 – фолк-группа «Лисья мята» (16+).

21 октября, 18:30 – рок-группа «РокФронт» с ритмами панк-рока и хардкора (18+).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *