«Можно»: курганский путешественник расскажет о своем 116-дневном приключении через всю Евразию

Встреча пройдет в мультицентре «Скрепка»

новости курган 

В мультицентре «Скрепка» в пятницу, 28 октября, пройдет встреча с ветеринарным врачом-хирургом из Кургана (0+), который воплотил в жизнь свою десятилетнюю мечту и совершил большое трансконтинентальное путешествие через всю Евразию.

Изначально Андрей Лукомский планировал свое путешествие как двухнедельную поездку по семи городам, изображенным на российских банкнотах, но со временем задумка видоизменилась и превратилось в большое 116-дневное путешествие. Свой проект Андрей назвал одним словом «Можно».

На встрече автор проекта расскажет о себе, о том, как бюджетно путешествовать, и поделится историей покорения мыса Дежнёва. Все желающие смогут приобрести открытки с пейзажами, которые сделал путешественник во время своего приключения. Все вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд Константина Хабенского.

Встреча состоится 28 октября в 18:00.

Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *