Курган широко отметит День народного единства

Митинг, посвящённый дню народного единства.

Праздновать будут две недели

Администрация города Кургана опубликовала афишу мероприятий, посвященных Дню народного единства. Праздновать начинают уже с завтрашнего дня, 27 октября, и вплоть до 10 ноября. В честь 4 ноября муниципальные учреждения культуры и библиотеки проведут для горожан фотовыставки, викторины, мастер-классы и другие мероприятия. Интересно будет как взрослым, так и детям.

В Городском Доме культуры имени М. Горького 29 октября состоится благотворительный концерт Заслуженного коллектива народного творчества РФ фольклорного ансамбля «Цветень», посвященный Дню народного единства (6+). Начало в 15 часов.

В Городском доме народного творчества и досуга и Центре культуры и досуга «Спутник» 30 октября будут благотворительные праздничные концерты (6+). Начало в 12 часов.

Непосредственно в День народного единства, 4 ноября, в ЦКиД «Современник» в полдень начнется праздничная программа «Когда мы едины, мы непобедимы» (6+). В это же время в Городском Доме культуры имени М. Горького – праздничный концерт в рамках Городского фестиваля национальных культур «Венок дружбы» (6+).

На 6 ноября запланирован патриотический концерт в Культурном центре «Курган» «В единстве наша сила» (6+). Начало в 12 часов.

С более подробной афишей можно ознакомиться на сайте www.kurgan-city.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *