В поддержку военнослужащих в Кургане пройдут благотворительные концерты

Вырученные средства передадут их семьям

Праздничный концерт в День учителя

В поддержку военнослужащих и их семей в Кургане пройдет несколько благотворительных концертов (6+), сообщает региональное управление культуры.

Завтра, 29 октября, в 15 часов на сцене ДК имени Горького будет концерт фольклорного ансамбля «Цветень» (6+). В Городском доме народного творчества и досуга и Центре культуры и досуга «Спутник» – 30 октября в 12 часов. 3 ноября – в КСЦ «Черемушки». Начало в 17 часов.

4 ноября, в День народного единства, состоится благотворительный концерт «Отчизны доблестным сынам посвящается…» (6+). Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут в фонд поддержки мобилизованных граждан и их семей.

Концерт будет в 12 часов в Большом зале Курганской филармонии. Выступят Павел Табаков и Павел Базанов, Зауральское трио баянистов, ансамбль русский народных инструментов «Царево Городище», фольклорный ансамбль «Цветень» и другие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *