1 ноября — День судебного пристава

новости курган

С профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Служба судебных приставов, без преувеличения, была и остается надежной опорой в судебных делах. На протяжении многих лет приставы стоят на страже справедливости и защищают права тех, кто в этом нуждается. Сотрудники службы контролируют надлежащее и неукоснительное исполнение решений суда.

Наши земляки, несущие эту непростую службу, не раз демонстрировали героизм, обеспечивая соблюдение правопорядка и законности. Иногда ценой своей жизни, как это сделал судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Михаил Малинников.

Убежден, что профессионализм, отвага, верность служебному долгу и Родине и впредь останутся главными качествами, характеризующими сотрудников службы судебных приставов. Ваша деятельность повышает уважение людей к отечественной правоохранительной системе.

Благодарю вас за нелегкий, но такой нужный государству и гражданам труд. Желаю вам с честью и достоинством выполнять профессиональный долг и обеспечивать порядок и законность. Здоровья вам и вашим родным, благополучия и добра!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые работники службы судебных приставов! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете защиту прав и интересов граждан, общественных институтов и государства. Ваша служба требует большой выдержки, мужества, умения оперативно решать поставленные задачи, твердости и силы духа.

Судебных приставов Курганской области отличают высочайший профессионализм, целеустремленность, высокая исполнительская дисциплина и чувство ответственности. Благодаря этому вы всегда с честью исполняете свой служебный долг.

Желаю вам крепкого здоровья, новых успехов, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем судебного пристава Российской Федерации!

Именно на вас возложена непростая задача, столь важная для сохранения стабильности в обществе. Вы обеспечиваете установленный законами государства порядок деятельности судов, а также порядок исполнения всех судебных актов и актов специально уполномоченных органов. Вы стоите на страже законности, в рамках своих полномочий обеспечиваете защиту прав курганцев, укрепляете правопорядок в обществе.

Ваша служба требует высокого профессионализма, ответственности, принципиальности и беспристрастности. Благодарю вас за четкую и слаженную работу, строгое следование букве и духу закона, добросовестность, верность долгу.

Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей ответственной службе!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается 1 ноября!

От вашей работы зависит эффективность российской судебной системы. Обеспечивая принудительное исполнение судебных решений и охрану помещений судов, вы укрепляете законность и правосудие. Благодаря вашей деятельности восстанавливаются нарушенные права и законные интересы граждан и организаций, а лица, в отношении которых применялись меры принудительного характера, становятся более ответственными и добросовестными. Убедить, принудительно заставить должников выполнить требования судебных актов — нелегкая работа, которую вы делаете для того, чтобы установить справедливость, вернуть взыскателям утраченное и возместить их убытки. Спасибо вам за труд и терпение, за то, что, не считаясь с личным временем, вы вкладываете все свои силы в выполнение служебных обязанностей.

От всей души желаю вам никогда не слышать в свой адрес грубых слов от должников, карьерного роста и достойного денежного вознаграждения за труд! Пусть коллеги всегда приходят на помощь, а руководство по достоинству оценивает ваши заслуги! Отдельные слова благодарности — вашим родным и близким, которые поддерживают вас в трудную минуту. Пусть они будут для вас надежным тылом, дающим силу и энергию для выполнения поставленных задач!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *