Курганский педагог стала одной из финалисток всероссийского конкурса профессиональных достижений

Организатором конкурса выступило Министерство труда и социальной защиты РФ

новости курган

В Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана прошло закрытие всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи». В заочной части федерального этапа конкурса приняли участие 72 человека, среди которых – курганский педагог.

По информации пресс-службы главного управления социальной защиты населения Курганской области, конкурс «ИнваПрофи» среди работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья в этом году проходил с 1 июня по 20 октября. Специальным дипломом в номинации «Успешный старт (лучший молодой специалист)» жюри отметило специалиста Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, педагога-психолога Екатерину Балабинскую.

«В этом конкурсе я участвовала в первый раз – это всегда волнительно и очень ответственно, но участие в таких конкурсах, прежде всего, способствует профессиональному росту, обмену опытом между коллегами и приобретению новых знаний и знакомств», – поделилась участница.

Как отметил заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексей Вовченко, конкурс проводится уже во второй раз – он объединяет уникальных специалистов образовательно-реабилитационных организаций из многих регионов страны. Организатором «ИнваПрофи» выступило Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Фото: соцзащита Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *