Сотрудники Следственного комитета России передали новую партию гуманитарного груза

Его собирали следователи и кадеты СКР по всей стране

новости курган

В Ростовской области состоялась передача гуманитарного груза, собранного силами сотрудников Следственного комитета России, обучающихся и сотрудников ведомственных академий и кадетских корпусов.

«Я хочу подчеркнуть, что приняли участие все сотрудники ведомства от Дальнего Востока до Калининграда, это неравнодушные люди, которые откликнулись на призыв председателя СК России оказать содействие тем, кто выполняет сложные боевые задачи», – рассказал руководитель управления воспитательной работы СК России Герой России Сергей Петров.

Сотрудники СКР собрали для российских военнослужащих теплые вещи, предметы обмундирования, продукты питания, медикаменты, бытовые принадлежности и др.

Кадеты СК России также сделали поделки своими руками и написали письма военнослужащим, выразив им свою поддержку, сообщается на сайте ведомства.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *