В Кургане на базе КГУ прошел региональный этап Уральского химического турнира

Партнером соревнования стал фармзавод «Синтез», входящий в состав «Биннофарм Групп»

курган новости

В Кургане на базе КГУ прошел региональный этап Уральского химического турнира. Масштабный проект собрал более 75 школьников, а также их учителей и химиков-профессионалов, рассказали в пресс-службе «Синтеза».

Курганский фармзавод, входящий в состав «Биннофарм Групп», выступил партнером мероприятия. Его специалисты вошли в состав коллегии жюри, поделились своим опытом выбора профессии, рассказали о том, как строится работа в современной крупной фармацевтической компании.

«Курганский химический турнир – это интеллектуальная площадка, где устанавливается связь между юными химиками, которые в будущем могут стать сотрудниками нашей компании, и их уже состоявшимися коллегами. Мы всегда находимся в поисках высококлассных специалистов и прикладываем много усилий, чтобы выращивать такие кадры внутри компании», — рассказывает директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп» Татьяна Федченко.

Отметим, турнир – командное соревнование, где школьники старших классов решают задачи открытого типа в области химии и химической технологии.

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *