В Кургане в 12 раз пройдет фестиваль молодых семей

Принимаются заявки

В Кургане в 12-й раз состоится городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана» (0+). Состязания пройдут с 12 по 27 ноября. Выбрана тема «Команда супергероев», сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Поучаствовать могут полные многодетные семьи (в том числе замещающие), в которых не менее трех детей в возрасте до 18 лет и которые проживают на территории Кургана.

Набор в команду супергероев «Сила желания» и торжественное открытие фестиваля намечены на 12 ноября. Место и время проведения: ТРЦ «ГиперСити», 12 часов. В 13 часов там же будет фотокросс «Сила творчества».

15 ноября в 18 часов молодых семей ждет кулинарный поединок «Сила питания».

16 ноября в 18 часов состоятся соревнования молодых семей по боулингу «Сила мяча».

20 ноября в 10, 13 и 16 часов для участников фестиваля будет проходить творческий конкурс «Сила восприятия», а также литературный конкурс «Сила слова и дела».

23 ноября в мультицентре «Смолин» — интеллектуальная игра «Сила знаний». Начало в 18 часов.

27 ноября в полдень запланирован финал фестиваля и посвящение в герои под девизом «Суперсила». Подведут итоги всех конкурсных испытаний, наградят всех участников, призеров и обладателей Гран-при.

Чтобы принять участие в мероприятиях, заполните анкету и согласие на обработку персональных данных. Необходимо предоставить копию паспортов супругов (страницы 2-3, 14-15, сведения о прописке, семейном положении и детях), копию свидетельства о браке (документ, подтверждающий, что семья является замещающей), три фотографии семьи в хорошем качестве. Соревноваться смогут только те, кто указан в заявке.

Прием документов осуществляется по 11 ноября (включительно) в МБУ города Кургана «Курганский Дом молодежи»: e-mail: [email protected] с пометкой «Молодые семьи молодого Кургана». Контактный телефон: 22-45-03.

Семьям нужно вступить в группу фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/families45.

Учредитель фестиваля – департамент социальной политики администрации города Кургана. Организатором выступает Курганский Дом молодежи, ему помогают детская библиотека имени А. Гайдара и мультицентр «Смолин».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *