В Кургане пройдет всероссийский турнир по греко-римской борьбе

Турнир посвящен памяти заслуженного тренера России Вадима Горбенко

В Кургане с 18 по 19 ноября пройдет традиционный всероссийский турнир «Зауралье» по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера России, заслуженного работника физической культуры Вадима Федоровича Горбенко.

По информации пресс-службы управления по физической культуре и спорту Курганской области, в турнире примут участие более 120 сильнейших спортсменов страны из Уральского федерального округа, Республики Башкортостан, Алтайского и Пермского краев, Оренбургской, Новосибирской и Омской областей. В составе сборных команд – победители и призеры всероссийских и международных соревнований.

Турнир пройдет в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко. В церемонии открытия примут участие именитые российские спортсмены, призеры олимпийских игр, чемпионы мира, судьи международной категории и родственники Вадима Федоровича.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *