В Зауралье пройдет многонациональный форум для молодежи

Заявки на участие принимаются до 21 ноября

новости курган

С 1 по 3 декабря на базе оздоровительного лагеря «Янтарный» пройдет областной форум «Многонациональная молодежь Зауралья», который ежегодно собирает активных студентов и работающую молодежь. Принять в нем участие могут все желающие зауральцы в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия в форуме нужно зарегистрироваться по ссылке ais.fadm.gov.ru (в разделе «Мероприятия» выбрать форум «Многонациональная молодёжь Зауралья») до 21 ноября.

Форум проводится в рамках проекта «Центр этнокультурного просвещения «Народы Зауралья» Ресурсного центра «Содействие» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив совместно с Центром молодёжных инициатив и программ ЦРСК и Ассамблеей народов Зауралья.

Дополнительную информацию можно получить в «Центре развития современных компетенций» по телефону: 45-93-20 (Алексей Булатов, специалист по работе с молодежью).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *