10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Новый служебный транспорт зауральской полиции

С профессиональным праздником 

Уважаемые земляки, ветераны и сотрудники органов внутренних дел Курганской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Искренне благодарю вас за верность служения делу охраны правопорядка и обеспечения верховенства закона, защиты жизни и здоровья наших земляков. Вы приходите на помощь в любое время суток, без выходных и праздников.

Государство не раз доверяло вам непростую работу в очень сложных ситуациях. И вы с честью несли свою службу, оставаясь верными присяге в самых непростых условиях. Сегодня многие из вас помогают поддерживать порядок на освобожденных территориях ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

История правоохранительных органов Курганской области хранит множество примеров мужества и героизма сотрудников МВД, готовых порой ценой своей жизни выполнить свой долг. Немало сотрудников органов внутренних дел отмечены государственными наградами. Но не менее значимой наградой являются слова благодарности людей, которым вы пришли на помощь. Пусть добрых слов будет больше! Пусть ваши семьи, которые каждый день ждут вас дома с очередного дежурства, переживая за вас, гордятся вами, будут вам надежной опорой и поддержкой!

Желаю вам успехов в служении Отечеству и своему народу! Стойкости духа и следования традициям, заложенными нашими уважаемыми ветеранами! Здоровья и благополучия вашим родным и близким!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В рядах зауральской полиции служат мужественные, самоотверженные, преданные своему делу люди.

Наши полицейские всегда находятся на переднем крае борьбы с преступностью, обеспечивая законные права граждан. Ежедневно они предотвращают преступления, а порой еще до приезда всех необходимых служб становятся и спасателями, и врачами для пострадавших.

Ответственность, честность и принципиальность сотрудников органов внутренних дел являются залогом обеспечения законности, правопорядка и эффективной профилактической работы.

Особая признательность и благодарность в этот день — ветеранам службы, чья нравственная закалка и преданность Родине являются примером для сегодняшних полицейских.

Желаю всем крепкого здоровья, дальнейших успехов, добра и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Кургана! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваш самоотверженный труд всегда был гарантией спокойной жизни горожан, порядка и безопасности на улицах Кургана. Вы мужественно защищаете закон, интересы наших граждан. Именно от вашего труда напрямую зависят благополучие нашего общества, дальнейшее развитие нашего города как удобного, комфортного, безопасного места для жизни и работы, для саморазвития и самореализации.

Без выходных и праздников, день за днем вы исполняете свой профессиональный долг. Это требует от каждого из вас собранности, ответственности, умения оперативно принимать решения и четко действовать в непростых ситуациях.

Особые слова признательности — ветеранам органов внутренних дел Кургана. Спасибо за ответственное исполнение служебных обязанностей, за неподдельный патриотизм, за сохранение славных традиций и передачу их тем, кто приходит вам на смену!

От всего сердца благодарю вас за верность долгу и достойную службу! Желаю новых побед, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем сотрудников полиции, которые, не жалея себя, круглосуточно трудятся, обеспечивают безопасность на улицах города и противостоят преступности. Именно вы первыми приходите на помощь попавшим в беду, укрепляете законность и правопорядок, защищаете права граждан и обеспечиваете нам возможность спокойно жить и работать. В нашем городе на должном уровне обеспечена общественная безопасность, и в этом есть неоценимый вклад каждого без исключения сотрудника, который достойно справляется с поставленными задачами. Особого признания заслуживают находящиеся в служебных командировках сотрудники.

Я выражаю слова благодарности всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, а также их семьям, которые с тревогой и волнением ждут своих близких со службы, хранят тепло домашнего очага, разделяют их успехи и неудачи. От всей души желаю всем вам здоровья, семейного и финансового благополучия, мира и добра!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Уважаемые товарищи, боевые друзья!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

Большинство работников МВД Зауралья имеют за плечами опыт армейской или флотской службы, что во многом помогает им четко и качественно решать служебные вопросы.

Мы благодарны вам, уважаемые сотрудники полиции, за верность Присяге и воинскому братству, за то, что вы, избрав нелегкую и почетную профессию работника органов внутренних дел, взяли на себя и выполняете высокую миссию следить за соблюдением законности и правопорядка.

Желаю вам, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *