В городском военном комиссариате подвели итоги работы

Сотрудников наградили благодарственными письмами

новости курган

Сотрудников городского военного комиссариата, которые ежедневно выполняют важные задачи, поставленные президентом Российской Федерации и Министерством обороны РФ, сегодня, 10 ноября, наградили благодарственными письмами главы города Кургана.

Первый заместитель главы города Павел Каргаполов отметил качественно выполняемую работу курганского военного комиссариата, который с начала объявления частичной мобилизации работал в круглосуточном режиме: «Лично приезжал сюда и видел, как некоторые задачи выполнялись буквально «с колес», как заполняли анкеты и как развозили повестки. Мы с вами всегда работали в унисон, всегда поддерживали друг друга, и будем дальше продолжать наше межведомственное взаимодействие».

новости курган

Военный комиссар Сергей Васильев добавил, что его коллектив способен выполнить любые задачи, которые будут поставлены Верховным Главнокомандующим. За добросовестное исполнение служебных задач ряд сотрудников комиссариата был отмечен благодарственными письмами и почетными грамотами главы города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *