В Кургане чествовали ветеранов органов внутренних дел

новости курган

С праздником курганцев поздравила глава города

В Кургане поздравили тех, кто в разные годы обеспечивал законность и правопорядок на территории Зауралья – в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации чествовали ветеранов.

Смотрите фоторепортаж Леонида Архипова

С праздником курганцев поздравили глава города Елена Ситникова, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Курганской области, полковник внутренней службы в отставке Сергей Захаров, депутат Курганской городской думы Наталья Семина и председатель ветеранской организации УФСИН России по Курганской области генерал-майор внутренней службы в отставке Виктор Злодеев.

новости курган

«От себя лично и от администрации города Кургана поздравляю вас, дорогие ветераны, с вашим профессиональным праздником, и хочу отметить, что идут служить (тогда – в милицию, сейчас – в полицию) только те, кто не боится трудностей, кто верен своему долгу, а самое главное – те, кто готов к тяжелой изнурительной работе. Вы сегодня являетесь примером для всех молодых профессионалов, которые работают в службе органов внутренних дел. Спасибо вам за всю ту работу, которую проводите с подрастающим поколением», — обратилась к гостям праздника глава города Елена Ситникова.

новости курган

Председатель общественной организации ветеранов органов внутренних дел Курганской области Сергей Захаров также поздравил коллег и ветеранов с праздником, зачитал поздравление министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции РФ Владимира Колокольцева и отметил, что главное достояние министерства внутренних дел – это люди, которые самоотверженно трудятся на вверенных им участках.

За многолетнюю безупречную службу в органах внутренних дел и активное участие в работе ветеранской организации курганцев наградили медалями «220 лет МВД России», «30 лет ветеранскому движению МВД Российской Федерации» и благодарственными письмами. На празднике почтили минутой молчания сотрудников органов внутренних дел, которые пожертвовали своей жизнью ради выполнения служебного долга.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *