Курганские власти представили концепцию новогоднего оформления города

новости курган

Основой для неё послужили советские открытки

До новогодних праздников остается полтора месяца. Глава города Кургана Елена Ситникова рассказала в своем аккаунте, что департаментом архитектуры, строительства и земельных отношений администрации муниципалитета разработана концепция праздничного оформления городских территорий.

«Концепция выполнена в классическом стиле. Основой послужили новогодние советские открытки», – отметила Елена Ситникова и приложила к сообщению несколько примеров из новогодней концепции.

новости курган

Концепцию в ближайшее время разместят на сайте городского департамента архитектуры. Будут представлены примеры логотипов и элементов оформления, рекомендованные цвета для декорирования. Примеры логотипов и других элементов декора могут быть использованы для украшения фасадов, витрин, окон, организаций и учреждений, а также общественного транспорта, сообщает пресс-служба муниципалитета.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *