В Кургане открывается Новогодняя почта

Она будет работать до 18 декабря

курган новости

В День рождения Деда Мороза, 18 ноября, в Книжном досуговом детском центре «Оранжевый остров» (Ленина, 4) открывается Новогодняя почта (0+), сообщает Библиотечная информационная система города Кургана.

Каждый ребенок, придя в библиотеку имени Островского, сможет написать и отправить письмо со своим желанием, просьбой или рисунком. Его обязательно доставят в Великий Устюг.

18 ноября заработает и электронная почта Деда Мороза [email protected]. Главный волшебник отвечает на электронное послание в течение трех дней.

Новогодняя почта Деда Мороза будет работать до 18 декабря.

Впервые в этом году организуют волшебную новогоднюю лотерею «Карусель снежинок» (0+). Каждому письму будет присвоен номер. Розыгрыш призов состоится 20 декабря в онлайн-формате на странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/cdb.kurgan.

Начинается благотворительная акция «Помощники Деда Мороза» (0+). «Оранжевый остров», муниципальный приют для бездомных животных и группа помощи бездомным животным «Кот и Пес» предлагают горожанам попробовать себя в роли Дедушки Мороза. Письма с заветными желаниями от четвероногих подопечных приютов разместят на пушистой елочке. Исполнить желание может любой неравнодушный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *