Кубок Курганской области по танцевальному спорту пройдет 20 ноября

Запланировано около 800 выходов на паркет

В воскресенье, 20 ноября, в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко в Кургане пройдут официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту (0+).

Запланировано около 800 выходов на паркет. Танцевальные пары – из Кургана, Шадринска, Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского, Тобольска, Уфы и Омска. Предусмотрено 36 возрастных категорий, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Соревнования самых юных участников начнутся в 9 часов. Торжественное открытие танцевального турнира состоится в 14 часов. Время дневных отделений: 14, 16 и 18 часов.

Организаторы соревнований – Управление по физической культуре и спорту Курганской области, региональный Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий, Союз танцевального спорта Курганской области, танцевально-спортивный клуб «Виват».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *