Курганцы смогут стать участниками интерактивного спектакля

курган новости

Актеры екатеринбургского театра «НитьЯ» покажут еще одну работу из проекта «Я – Счастье»

Театр для души «НитьЯ» вновь приезжает в Курган, чтобы рассказать зрителям о счастье и показать семейную и многогранную комедию «День Ангела» (12+). Помимо главных героев на сцену выйдут и сами курганцы – влюбленные пары из зрительного зала.

По сюжету двум ангелам предстоит помочь супружеской паре вернуть утраченное счастье отношений. Это продолжение истории Паши и Любы Гостюхиных, которые в спектакле «Я – Счастье! Инопланетянцы» смогли-таки познать мир друг друга, справиться со всеми трудностями и, главное, сохранить любовь. В декабрьском спектакле ангелам предстоит путешествие по терниям их супружеской жизни, узнавание и разрешение многих проблем.

Организаторы спектакля уверяют: зрители смогут открыть для себя несколько простых правил, соблюдение которых гарантированно приведет к счастливому преображению семейных отношений.

Спектакль «День Ангела» пройдет в культурном центре «Курган» 10 декабря в 18:00 (Проспект Конституции 60, ДК «КЦ Курган»).

Стоимость билетов от 550 до 950 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *