21 ноября — День работника налоговых органов Российской Федерации

курган новости

С профессиональным праздником

Дорогие земляки!

21 ноября мы с вами отмечаем профессиональный праздник работников налоговых органов — людей, от качественной и добросовестной работы которых во многом зависит функционирование всех сфер нашего общества.

Бюджет государства, который расходуется на бесплатное образование, медицину, всевозможные социальные программы, поддержку производителей товаров и услуг, научные изыскания, обороноспособность страны, строительство дорог и многое другое, пополняется нашими с вами налогами. Это — вклад каждого из нас в развитие и мощь нашего государства. Задача работников налоговых органов — обеспечить своевременность пополнения бюджетов всех уровней.

Благодаря работе налоговых органов Курганской области в бюджет региона в 2022 году поступило более двадцати пяти миллиардов рублей налогов, отчисляемых жителями региона и производствами, которые работают на нашей территории. Эти и другие финансовые средства позволяют нам решать множество задач по развитию региона. Мы строим, ремонтируем, благоустраиваем, создаем заново или улучшаем сделанное прежде. Десятки объектов здравоохранения и образования, сотни километров новых дорог, благоустроенные дворы, обновленные парки и скверы — все это появляется с участием налоговых поступлений в бюджет области.

Уважаемые налоговики, желаю вам продуктивной деятельности на благо нашей любимой Курганской области и России в целом. Пусть поставленные цели достигаются, а в задачах всегда находится оптимальное решение. Здоровья и благополучия!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые работники налоговых органов Курганской области! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая система является одним из важнейших финансовых инструментов, составной частью государственного регулирования экономики.

Она создает благоприятные условия для повышения эффективности производства, без нее невозможны обеспечение социальной стабильности, развитие экономики с учетом интересов всего общества.

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Курганской области работают настоящие профессионалы, принципиальные и преданные своему делу люди.

Уверен, что ваша высокая компетентность, порядочность, накопленный опыт позволят и впредь добиваться значимых результатов, успешно выполнять стоящие перед вами ответственные задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые служащие и ветераны налоговых органов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша ответственная служба — залог экономической стабильности и благополучия города Кургана.

Благодаря вашему профессионализму создаются благоприятные условия для развития экономики нашего города, реализации национальных проектов, региональных и муниципальных программ.

Вы постоянно совершенствуете свою работу с налогоплательщиками. Активно применяются информационные технологии, электронные системы обмена информацией, направленные на сбережение времени и средств горожан. Все это обеспечивает прозрачность и четкость налоговой политики и стабильное поступление налогов в бюджет города.

В налоговых органах Кургана работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты. От всей души благодарю вас за достойную службу и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, трудовых успехов!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые работники и ветераны налоговых органов! От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

За время своего существования налоговая служба прошла нелегкий путь становления, развития и модернизации. Сотрудники ведомства добивались неукоснительного соблюдения закона в налоговой сфере, стремились сделать удобными и прозрачными процедуры расчета и уплаты налогов, увеличить их собираемость. Сегодня налоговые органы представляют собой современную структуру, которая внедряет передовые технологии и использует комфортные для граждан и бизнеса формы работы.

Развиваются электронные сервисы и услуги, многое делается для повышения правовой грамотности людей. Обозначенные преобразования направлены на то, чтобы населению и бизнесу стало проще и удобнее взаимодействовать с налоговой службой. Эти достижения — заслуга всех, кто трудится в налоговых органах. От вашей компетентности и ответственного отношения к своим обязанностям напрямую зависят поступление налогов в бюджеты всех уровней, а значит, и возможность направить средства на развитие экономики и улучшение жизни людей.

Желаю вам здоровья, успехов в работе, благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *